Уважаемые абоненты частного сектора пгт. Пантелеймоновка!

С 1 января 2019 г. будут изменены тарифы на доступ к сети Интернет для действующих и вновь подключенных абонентов частного сектора.

В течение последних нескольких лет компания ООО »Онлайн Технологии» не повышала плату за свои услуги. Мы делали всё возможное, чтобы Интернет был доступен каждому из Вас даже в самых отдалённых районах.

Последний год мы исключительно своими силами, вопреки многократному повышению цен на материалы и проблемам с их доставкой, находили средства на восстановление и перестройку линий связи, сохраняли качество и объем услуг, внедряли новые сервисы. Мы всегда шли навстречу абонентам, предоставляя кредиты и отсрочки по оплате, обеспечивали связь для льготных категорий граждан.

К сожалению, наших внутренних ресурсов уже недостаточно. Поэтому после детального экономического анализа и согласования с Министерством связи ДНР мы вынуждены пересмотреть наши тарифы.

Обращаем ваше внимание, что корректировка не распространяется на пакеты «Социальный» . Услуги тем, кому сейчас тяжелее всего, будут по-прежнему предоставляться по льготным тарифам.

С уважением, коллектив ООО »Онлайн Технологии»

*Денежные средства, внесенные до 1 января 2019 года, будут списываться с Вашего личного счета по старым расценкам.

Например, если 28 декабря у вас на счету есть 240 рублей и вы находитесь на тарифном плане “P240”, то до исчерпания этих денег у вас будет списываться со счета 8 рублей в день (старая цена), и только после 30 дней, 27 января, — уже новая (10 рублей в день).